Encontre aqui todos os jogos de hoje, onde assistir , cotações e horários das partidas de futebol das ligas do Brasil e do mundo.
Nossa lista de jogos para hoje cobre todas as ligas de futebol do mundo inteiro como o Brasileirão Série A e B, La Liga espanhola, Premier League inglesa, Série A italiana, Ligue 1 francesa, Bundesliga alemã, Liga portuguesa, Liga holandesa, Liga dos campeões, Liga Europa, Libertadores, Sul-Americana, Copa do Brasil e muito mais. Também cobrimos os campeonatos estaduais do Brasil inteiro incluindo os campeonatos carioca, paulista, mineiro, baiano, goiano e todos os outros, portanto aqui você encontra a lista mais completa de jogos do dia, assim não perderá o horário de nenhuma partida de hoje.
Você também pode conferir aqui a lista dos jogos de amanhã e o placar dos jogos de hoje .
Está procurando os jogos de hoje também para apostar? Então aproveite e visite nossa página de palpites de futebol onde temos as melhores probabilidades de todos os jogos do dia.
Veja quais são os jogos de hoje
21:30
Melgar (Per)
Aurora (Bol)
–
1.30
5.50
9.00
17:00
Lazio
Bayern
5.00
4.00
1.67
17:00
PSG
Real Sociedad
1.62
3.80
5.75
15:00
Bologna
Fiorentina
2.30
3.20
3.20
09:55
Al-Bukayriyah
Jeddah
–
2.00
3.10
3.75
09:55
Al-Kholood
Al-Batin
–
1.85
3.20
4.20
12:05
Al-Safa
Al-Jandal
–
2.40
2.82
3.15
17:00
Sarmiento Junin
Lanús
–
3.00
2.90
2.63
17:00
Tigre
Defensa y Justicia
–
2.63
3.00
2.90
19:15
Banfield
Barracas Central
–
2.15
3.00
4.00
19:15
Boca Juniors
Central Cordoba
–
1.44
4.20
7.50
21:30
Atl. Tucuman
River Plate
–
4.50
3.20
1.91
Golden Arrows
Mamelodi
–
10.00
4.60
1.31
Polokwane
Richards Bay
–
2.37
2.87
3.20
Royal AM
Cape Town Spurs
–
2.00
3.25
3.70
07:00
Jeonbuk (Kor)
Pohang (Kor)
–
2.07
3.05
3.70
09:00
Bangkok Utd (Tha)
Yokohama M. (Jpn)
–
3.85
3.70
1.82
11:00
Nasaf Qarshi (Uzb)
Al-Ain (Uae)
–
2.65
3.00
2.72
15:00
Al-Feiha (Sau)
Al Nassr Riyadh (Sau)
–
10.50
6.10
1.22
13:00
Al-Ahli
East Riffa
–
2.55
3.15
2.70
13:00
Busaiteen
Al-Hala
–
2.02
3.10
3.80
13:00
Manama Club
Al-Shabbab
–
1.78
3.50
4.30
16:00
Francs Borains
Oostende
–
2.15
3.40
2.88
19:15
Itabuna
Barcelona
–
2.55
3.05
2.70
21:30
Bahia de Feira
Atlético de Alagoinhas
–
1.87
3.25
4.05
15:30
Brasiliense
Real Brasilia
–
1.55
3.45
5.70
20:00
Samambaia
Capital
–
4.85
3.85
1.55
15:45
Sampaio Corrêa-RJ
Madureira
–
3.65
3.20
2.02
19:00
Volta Redonda
Botafogo
–
4.40
3.45
1.78
21:30
Fluminense
Vasco
–
1.87
3.75
4.00
19:30
Chapecoense
Inter de Lages
–
1.78
3.15
4.70
19:00
Santa Cruz
Avenida
–
2.63
2.88
2.63
19:00
Ypiranga
Grêmio
–
3.60
3.25
1.95
21:30
Guarany de Bagé
Novo Hamburgo
–
2.90
2.75
2.50
21:30
Internacional
Brasil de Pelotas
–
1.22
5.00
12.00
19:30
Goiás
Goianésia
–
1.42
3.95
7.30
20:30
Jataiense
Aparecidense
–
2.42
3.30
2.67
20:00
União Rondonópolis
Primavera AC
–
1.55
3.60
5.40
19:30
Pouso Alegre
Democrata-GV
–
2.22
3.15
3.20
20:00
Atlético-MG
Tombense
–
1.28
5.30
9.00
20:00
Patrocinense
Ipatinga
–
2.02
3.20
3.65
20:00
Uberlândia
Itabirito
–
2.57
3.05
2.75
20:30
Villa Nova-MG
Athletic Club
–
2.25
3.10
3.15
16:00
Tapajos
Remo
–
7.40
4.05
1.37
11:00
Andraus
Londrina
–
2.63
3.20
2.38
19:00
PSTC
Galo Maringa
–
2.63
3.50
2.25
20:00
Coritiba
Maringá
–
1.91
3.30
3.50
20:30
Azuriz
Sao Joseense
–
1.73
3.30
4.33
19:00
Ituano
Mirassol
–
3.40
3.10
2.25
19:30
São Paulo
Santos
–
1.85
3.25
4.75
21:30
Red Bull Bragantino
Ponte Preta
–
1.45
4.00
7.00
21:35
Botafogo-SP
Corinthians
–
4.20
3.25
1.91
16:00
Operário-MS
Nautico MS
–
–
–
–
19:00
Cruzeiro Arapiraca
Murici AL
–
3.30
3.25
2.00
19:00
CSE
Zumbi
–
1.37
4.25
7.10
19:30
Coruripe
ASA
–
3.00
3.10
2.20
19:30
SC Penedense
CSA
–
–
–
–
19:00
AE Altos
Maranhão
–
1.98
3.15
3.75
19:00
Fortaleza
River-PI
–
1.26
5.10
9.75
19:00
Itabaiana
Sport
–
6.80
4.15
1.42
21:30
Juazeirense
Vitória
–
3.05
3.10
2.27
21:30
Náutico
Ceará
–
2.02
3.20
3.65
19:00
Avai Kindermann F
Cruzeiro F
–
3.25
3.25
2.15
14:00
Achnas
Omonia
–
5.60
4.00
1.62
14:00
AEL Limassol
AEK Larnaca
–
6.00
4.05
1.57
14:00
Anorthosis
Apollon
–
2.42
3.35
2.95
20:10
Once Caldas
Patriotas
–
1.80
3.50
5.00
22:20
Boyacá Chicó
Ind. Medellín
–
3.00
3.20
2.45
Al Ahly
Al-Ittihad
–
–
–
–
11:00
Al-Ittihad
El Gaish
–
2.75
2.82
2.70
11:00
Arab Contractors
Enppi
–
2.90
2.90
2.52
14:00
ZED
Pyramids
–
3.15
3.05
2.25
16:45
Aberdeen
Motherwell
–
1.91
3.60
3.80
16:45
Rangers
Ross County
–
1.09
11.00
21.00
09:00
Kampaniakos
AEK B
–
3.55
2.90
2.15
10:00
Apollon Pontou
Iraklis
–
3.10
3.00
2.30
10:00
Levadiakos
Makedonikos
–
1.32
4.10
11.25
10:00
Niki Volos
Aiolikos
–
1.42
3.95
7.60
PAOK B
Kozani
–
1.96
3.20
3.65
14:30
PAOK
Panathinaikos
–
2.15
3.20
3.70
10:00
Soroksar
Ajka
–
2.45
3.10
2.85
12:30
Győr
Gyirmot
–
1.78
3.60
4.20
13:00
Budafoki
Vasas
–
4.45
3.55
1.75
13:00
Haladas
BVSC-Zuglo
–
2.00
3.25
3.65
14:00
Tiszakecske
Kozarmisleny
–
2.60
3.25
2.60
16:45
Huddersfield
Sunderland
–
3.75
3.40
2.05
16:45
Plymouth
Coventry
–
3.60
4.00
1.91
16:45
Preston
Middlesbrough
–
3.30
3.40
2.20
16:45
Stoke
QPR
–
2.10
3.40
3.40
17:00
Millwall
Ipswich
–
3.50
3.50
2.05
08:30
Foolad
Gol Gohar
–
3.70
2.72
2.20
14:30
Pergolettese
Fiorenzuola
–
1.95
3.15
4.00
14:30
Carrarese
Gubbio
–
1.90
3.30
4.00
14:30
Juventus U23
Sestri Levante
–
1.75
3.65
4.25
14:30
Lucchese
Torres
–
2.60
2.95
2.82
14:30
Olbia
Entella
–
4.55
3.15
1.85
16:45
Perugia
Fermana
–
1.33
4.45
9.75
16:45
Vis Pesaro
Ancona
–
2.90
2.92
2.55
14:30
Latina
Catania
–
3.15
2.87
2.40
14:30
Messina
Sorrento
–
2.22
3.15
3.20
14:30
Taranto
Giugliano
–
1.65
3.25
5.90
16:45
Juve Stabia
Brindisi
–
1.28
4.90
10.75
16:45
Potenza
Avellino
–
3.45
2.92
2.22
16:45
Virtus Francavilla
Turris
–
2.25
3.10
3.20
11:00
Goa
Mohun Bagan
–
1.83
3.60
3.75
06:00
Namdhari
Neroca FC
–
2.12
3.75
2.82
08:00
Sreenidi Deccan
TRAU FC
–
1.23
6.10
9.00
10:30
Inter Kashi
Churchill Brothers
–
3.20
3.50
2.02
Al Sahel
Al Tadamon
–
2.18
3.05
3.10
Yarmouk
Burgan
–
1.45
4.00
5.90
12:00
Berkane
Union Touarga
–
1.55
3.60
5.75
12:00
Renaissance Zemamra
FAR Rabat
–
7.50
3.80
1.40
14:00
Raja Casablanca
Maghreb Fez
–
1.25
4.50
11.00
16:00
Jeunesse Sportive Soualem
Wydad
–
5.25
3.75
1.53
00:05
Dorados
Correcaminos
–
2.82
3.45
2.30
22:05
Alebrijes Oaxaca
Leones Negros
–
2.45
3.25
2.75
07:30
Portugal U16
Japão U16
–
–
–
–
08:00
Espanha U17
Países Baixos U17
–
–
–
–
08:00
Portugal U17
Alemanha U17
–
2.32
4.30
2.25
10:30
Itália U18
Eslováquia U18
–
–
–
–
10:30
Itália U19
Áustria U19
–
1.70
3.45
4.35
10:30
Países Baixos U16
Alemanha U16
–
–
–
–
11:00
Irlanda U17
Hungria U17
–
–
–
–
15:00
Suíça U17
Dinamarca U17
–
–
–
–
05:00
Din. Tbilisi 2 (Geo)
FC Gareji Sagarejo (Geo)
–
–
–
–
06:00
Concordia (Rou)
Progresul Spartac (Rou)
–
1.14
7.30
10.75
07:00
Lech II (Pol)
Sroda (Pol)
–
1.55
3.95
4.65
07:00
Minaj (Ukr)
Karpaty Lviv (Ukr)
–
–
–
–
07:00
Sandecja (Pol)
Presov (Svk)
–
–
–
–
07:30
Paide (Est)
Metta/LU (Lat)
–
1.47
4.65
4.70
07:30
Taborsko (Cze)
Plzen B (Cze)
–
–
–
–
08:00
Saratov (Rus)
D. Bryansk (Rus)
–
–
–
–
08:30
Zalgiris (Ltu)
Hegelmann (Ltu)
–
1.91
3.70
3.15
09:00
Borac 1926 (Srb)
Buducnost Krusik (Srb)
–
–
–
–
09:00
Dorogi (Hun)
ESMTK Budapest (Hun)
–
3.20
3.75
1.90
09:00
MOL Fehervar II (Hun)
Komaromi VSE (Hun)
–
–
–
–
09:00
Ujpest II (Hun)
Komarno (Svk)
–
5.80
5.00
1.36
CSC Dumbravita (Rou)
Viitorul Tg. Jiu (Rou)
–
–
–
–
10:00
Dinamo Batumi (Geo)
Zorya (Ukr)
–
–
–
–
10:00
FK Liepaja (Lat)
S. Tiraspol (Mda)
–
–
–
–
10:00
Gorica (Slo)
Mladost GAT (Srb)
–
–
–
–
10:00
Kazan (Rus)
Gangwon (Kor)
–
–
–
–
10:00
Khimik (Rus)
Miass (Rus)
–
–
–
–
10:00
Krasnodar (Rus)
FC Astana (Kaz)
–
1.60
4.25
5.25
Presov (Svk)
Trebisov (Svk)
–
–
–
–
10:00
Samtredia (Geo)
Dusheti (Geo)
–
–
–
–
10:00
Trayal Krusevac (Srb)
Dubocica (Srb)
–
–
–
–
10:00
VLS Veszprem (Hun)
Balatonfuredi (Hun)
–
–
–
–
10:00
Volna Pinsk (Blr)
Soligorsk (Blr)
–
–
–
–
10:00
Yenisey (Rus)
Akhmat Grozny (Rus)
–
–
–
–
10:30
REAC (Hun)
FC Dabas (Hun)
–
–
–
–
11:30
Dresden (Ger)
Zizkov (Cze)
–
1.37
5.30
5.90
12:30
Ivancsa (Hun)
Eger SE (Hun)
–
–
–
–
13:00
B.93 (Den)
Vanløse (Den)
–
1.12
6.90
14.50
13:00
FK Robstav (Cze)
Pribram (Cze)
–
–
–
–
13:00
Hartford Athletic (Usa)
Colorado Rapids (Usa)
–
–
–
–
13:00
Ostrowiec (Pol)
Rudki (Pol)
–
–
–
–
13:30
Sp. Moscow (Rus)
Kairat Almaty (Kaz)
–
1.53
4.50
5.70
13:30
Szekszárdi UFC (Hun)
Paks II (Hun)
–
–
–
–
13:30
Vsetin (Cze)
Slusovice (Cze)
–
–
–
–
14:00
Hatvan (Hun)
Pénzügyőr SE (Hun)
–
–
–
–
14:00
Hodmezovasarhely FC (Hun)
Gyulai Termal (Hun)
–
–
–
–
14:00
New England Revolution (Usa)
Philadelphia Union (Usa)
–
–
–
–
14:00
Trebisov (Svk)
Cigand SE (Hun)
–
–
–
–
14:30
Aschaffenburg (Ger)
Alemannia Haibach (Ger)
–
1.04
10.00
21.00
14:30
Korosladany MSK (Hun)
Szeghalmi FC (Hun)
–
–
–
–
15:00
Engers (Ger)
RW Koblenz (Ger)
–
2.22
3.45
2.72
15:00
Feucht (Ger)
Furth II (Ger)
–
–
–
–
15:00
Inter Bratislava (Svk)
Pama (Aut)
–
–
–
–
15:00
Lahr (Ger)
Denzlingen (Ger)
–
3.65
3.70
1.78
15:00
Unterhaching (Ger)
Turkgucu Munchen (Ger)
–
–
–
–
15:30
Brezice (Slo)
Zapresic (Cro)
–
–
–
–
15:30
Nussdorfer (Aut)
WAF Brigittenau (Aut)
–
–
–
–
15:30
Raufoss (Nor)
SK Gjovik-Lyn (Nor)
–
1.35
4.75
6.40
15:30
Walldorf II (Ger)
VfR Mannheim (Ger)
–
3.30
3.50
1.91
16:00
Horitschon (Aut)
Steinbrunn (Aut)
–
–
–
–
16:00
Portland Timbers (Usa)
San Jose Earthquakes (Usa)
–
–
–
–
17:00
Los Angeles Galaxy (Usa)
New York City (Usa)
–
–
–
–
18:00
Austin FC (Usa)
New York Red Bulls (Usa)
–
–
–
–
18:00
Orlando City (Usa)
Houston Dynamo (Usa)
–
–
–
–
18:00
Toronto FC (Can)
Real Salt Lake (Usa)
–
–
–
–
19:00
Minnesota (Usa)
Chicago Fire (Usa)
–
–
–
–
10:30
Honved U19
Pontedera U19
–
–
–
–
11:00
Crvena zvezda U19
Beyond Limits FC U19
–
–
–
–
11:00
Fiorentina U19
Carrarese U19
–
–
–
–
11:00
Galatasaray U19
Lucchese U19
–
–
–
–
11:00
Ibrachina U19
ATFA U19
–
–
–
–
11:00
Sassuolo U19
Westchester U19
–
–
–
–
11:00
Bélgica U17 F
República Tcheca U17 F
–
–
–
–
14:00
Örebro F (Swe)
Örebro F (Swe)
–
–
–
–
15:00
Kristianstad F (Swe)
Eskilsminne F (Swe)
–
–
–
–
12:00
Sporting Lagos
Rivers United
–
–
–
–
13:00
Karvina
Pardubice
–
2.20
3.40
3.25
14:00
Zlin
Slavia Praga
–
13.00
7.00
1.18
Bangkok Utd
Lamphun Warrior
–
–
–
–
08:00
Buriram
Sukhothai
–
1.24
5.50
11.00
08:30
Chonburi
Police Tero
–
1.60
4.20
4.70
09:00
Port MTI FC
Muangthong
–
1.44
4.60
5.90
Melgar (Per)
Aurora (Bol)
21:30
Lazio
Bayern
17:00
PSG
Real Sociedad
17:00
Bologna
Fiorentina
15:00
Al-Bukayriyah
Jeddah
09:55
Al-Kholood
Al-Batin
09:55
Al-Safa
Al-Jandal
12:05
Sarmiento Junin
Lanús
17:00
Tigre
Defensa y Justicia
17:00
Banfield
Barracas Central
19:15
Boca Juniors
Central Cordoba
19:15
Atl. Tucuman
River Plate
21:30
Golden Arrows
Mamelodi
–
–
Polokwane
Richards Bay
–
–
Royal AM
Cape Town Spurs
–
–
Jeonbuk (Kor)
Pohang (Kor)
07:00
Bangkok Utd (Tha)
Yokohama M. (Jpn)
09:00
Nasaf Qarshi (Uzb)
Al-Ain (Uae)
11:00
Al-Feiha (Sau)
Al Nassr Riyadh (Sau)
15:00
Al-Ahli
East Riffa
13:00
Busaiteen
Al-Hala
13:00
Manama Club
Al-Shabbab
13:00
Francs Borains
Oostende
16:00
Itabuna
Barcelona
19:15
Bahia de Feira
Atlético de Alagoinhas
21:30
Brasiliense
Real Brasilia
15:30
Samambaia
Capital
20:00
Sampaio Corrêa-RJ
Madureira
15:45
Volta Redonda
Botafogo
19:00
Fluminense
Vasco
21:30
Chapecoense
Inter de Lages
19:30
Santa Cruz
Avenida
19:00
Ypiranga
Grêmio
19:00
Guarany de Bagé
Novo Hamburgo
21:30
Internacional
Brasil de Pelotas
21:30
Goiás
Goianésia
19:30
Jataiense
Aparecidense
20:30
União Rondonópolis
Primavera AC
20:00
Pouso Alegre
Democrata-GV
19:30
Atlético-MG
Tombense
20:00
Patrocinense
Ipatinga
20:00
Uberlândia
Itabirito
20:00
Villa Nova-MG
Athletic Club
20:30
Tapajos
Remo
16:00
Andraus
Londrina
11:00
PSTC
Galo Maringa
19:00
Coritiba
Maringá
20:00
Azuriz
Sao Joseense
20:30
Ituano
Mirassol
19:00
São Paulo
Santos
19:30
Red Bull Bragantino
Ponte Preta
21:30
Botafogo-SP
Corinthians
21:35
Operário-MS
Nautico MS
16:00
Cruzeiro Arapiraca
Murici AL
19:00
CSE
Zumbi
19:00
Coruripe
ASA
19:30
SC Penedense
CSA
19:30
AE Altos
Maranhão
19:00
Fortaleza
River-PI
19:00
Itabaiana
Sport
19:00
Juazeirense
Vitória
21:30
Náutico
Ceará
21:30
Avai Kindermann F
Cruzeiro F
19:00
Achnas
Omonia
14:00
AEL Limassol
AEK Larnaca
14:00
Anorthosis
Apollon
14:00
Once Caldas
Patriotas
20:10
Boyacá Chicó
Ind. Medellín
22:20
Al Ahly
Al-Ittihad
–
–
Al-Ittihad
El Gaish
11:00
Arab Contractors
Enppi
11:00
ZED
Pyramids
14:00
Aberdeen
Motherwell
16:45
Rangers
Ross County
16:45
Kampaniakos
AEK B
09:00
Apollon Pontou
Iraklis
10:00
Levadiakos
Makedonikos
10:00
Niki Volos
Aiolikos
10:00
PAOK B
Kozani
–
–
PAOK
Panathinaikos
14:30
Soroksar
Ajka
10:00
Győr
Gyirmot
12:30
Budafoki
Vasas
13:00
Haladas
BVSC-Zuglo
13:00
Tiszakecske
Kozarmisleny
14:00
Huddersfield
Sunderland
16:45
Plymouth
Coventry
16:45
Preston
Middlesbrough
16:45
Stoke
QPR
16:45
Millwall
Ipswich
17:00
Foolad
Gol Gohar
08:30
Pergolettese
Fiorenzuola
14:30
Carrarese
Gubbio
14:30
Juventus U23
Sestri Levante
14:30
Lucchese
Torres
14:30
Olbia
Entella
14:30
Perugia
Fermana
16:45
Vis Pesaro
Ancona
16:45
Latina
Catania
14:30
Messina
Sorrento
14:30
Taranto
Giugliano
14:30
Juve Stabia
Brindisi
16:45
Potenza
Avellino
16:45
Virtus Francavilla
Turris
16:45
Goa
Mohun Bagan
11:00
Namdhari
Neroca FC
06:00
Sreenidi Deccan
TRAU FC
08:00
Inter Kashi
Churchill Brothers
10:30
Al Sahel
Al Tadamon
12:05
Yarmouk
Burgan
12:05
Berkane
Union Touarga
12:00
Renaissance Zemamra
FAR Rabat
12:00
Raja Casablanca
Maghreb Fez
14:00
Jeunesse Sportive Soualem
Wydad
16:00
Dorados
Correcaminos
00:05
Alebrijes Oaxaca
Leones Negros
22:05
Portugal U16
Japão U16
07:30
Espanha U17
Países Baixos U17
08:00
Portugal U17
Alemanha U17
08:00
Itália U18
Eslováquia U18
10:30
Itália U19
Áustria U19
10:30
Países Baixos U16
Alemanha U16
10:30
Irlanda U17
Hungria U17
11:00
Suíça U17
Dinamarca U17
15:00
Din. Tbilisi 2 (Geo)
FC Gareji Sagarejo (Geo)
05:00
Concordia (Rou)
Progresul Spartac (Rou)
06:00
Lech II (Pol)
Sroda (Pol)
07:00
Minaj (Ukr)
Karpaty Lviv (Ukr)
07:00
Sandecja (Pol)
Presov (Svk)
07:00
Paide (Est)
Metta/LU (Lat)
07:30
Taborsko (Cze)
Plzen B (Cze)
07:30
Saratov (Rus)
D. Bryansk (Rus)
08:00
Zalgiris (Ltu)
Hegelmann (Ltu)
08:30
Borac 1926 (Srb)
Buducnost Krusik (Srb)
09:00
Dorogi (Hun)
ESMTK Budapest (Hun)
09:00
MOL Fehervar II (Hun)
Komaromi VSE (Hun)
09:00
Ujpest II (Hun)
Komarno (Svk)
09:00
CSC Dumbravita (Rou)
Viitorul Tg. Jiu (Rou)
–
–
Dinamo Batumi (Geo)
Zorya (Ukr)
10:00
FK Liepaja (Lat)
S. Tiraspol (Mda)
10:00
Gorica (Slo)
Mladost GAT (Srb)
10:00
Kazan (Rus)
Gangwon (Kor)
10:00
Khimik (Rus)
Miass (Rus)
10:00
Krasnodar (Rus)
FC Astana (Kaz)
10:00
Presov (Svk)
Trebisov (Svk)
–
–
Samtredia (Geo)
Dusheti (Geo)
10:00
Trayal Krusevac (Srb)
Dubocica (Srb)
10:00
VLS Veszprem (Hun)
Balatonfuredi (Hun)
10:00
Volna Pinsk (Blr)
Soligorsk (Blr)
10:00
Yenisey (Rus)
Akhmat Grozny (Rus)
10:00
REAC (Hun)
FC Dabas (Hun)
10:30
Dresden (Ger)
Zizkov (Cze)
11:30
Ivancsa (Hun)
Eger SE (Hun)
12:30
B.93 (Den)
Vanløse (Den)
13:00
FK Robstav (Cze)
Pribram (Cze)
13:00
Hartford Athletic (Usa)
Colorado Rapids (Usa)
13:00
Ostrowiec (Pol)
Rudki (Pol)
13:00
Sp. Moscow (Rus)
Kairat Almaty (Kaz)
13:30
Szekszárdi UFC (Hun)
Paks II (Hun)
13:30
Vsetin (Cze)
Slusovice (Cze)
13:30
Hatvan (Hun)
Pénzügyőr SE (Hun)
14:00
Hodmezovasarhely FC (Hun)
Gyulai Termal (Hun)
14:00
New England Revolution (Usa)
Philadelphia Union (Usa)
14:00
Trebisov (Svk)
Cigand SE (Hun)
14:00
Aschaffenburg (Ger)
Alemannia Haibach (Ger)
14:30
Korosladany MSK (Hun)
Szeghalmi FC (Hun)
14:30
Engers (Ger)
RW Koblenz (Ger)
15:00
Feucht (Ger)
Furth II (Ger)
15:00
Inter Bratislava (Svk)
Pama (Aut)
15:00
Lahr (Ger)
Denzlingen (Ger)
15:00
Unterhaching (Ger)
Turkgucu Munchen (Ger)
15:00
Brezice (Slo)
Zapresic (Cro)
15:30
Nussdorfer (Aut)
WAF Brigittenau (Aut)
15:30
Raufoss (Nor)
SK Gjovik-Lyn (Nor)
15:30
Walldorf II (Ger)
VfR Mannheim (Ger)
15:30
Horitschon (Aut)
Steinbrunn (Aut)
16:00
Portland Timbers (Usa)
San Jose Earthquakes (Usa)
16:00
Los Angeles Galaxy (Usa)
New York City (Usa)
17:00
Austin FC (Usa)
New York Red Bulls (Usa)
18:00
Orlando City (Usa)
Houston Dynamo (Usa)
18:00
Toronto FC (Can)
Real Salt Lake (Usa)
18:00
Minnesota (Usa)
Chicago Fire (Usa)
19:00
Honved U19
Pontedera U19
10:30
Crvena zvezda U19
Beyond Limits FC U19
11:00
Fiorentina U19
Carrarese U19
11:00
Galatasaray U19
Lucchese U19
11:00
Ibrachina U19
ATFA U19
11:00
Sassuolo U19
Westchester U19
11:00
Bélgica U17 F
República Tcheca U17 F
11:00
Örebro F (Swe)
Örebro F (Swe)
14:00
Kristianstad F (Swe)
Eskilsminne F (Swe)
15:00
Sporting Lagos
Rivers United
12:00
Karvina
Pardubice
13:00
Zlin
Slavia Praga
14:00
Bangkok Utd
Lamphun Warrior
–
–
Buriram
Sukhothai
08:00
Chonburi
Police Tero
08:30
Port MTI FC
Muangthong
09:00